Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Поздравление участников Великой Отечественной войны

Опубликовано 08 Май 2019

В преддверии Дня Великой Победы, девять участников Великой Отечественной войны, проживающие на территории Звенигорода получили поздравление и подарок в виде продуктового набора от Главы Звенигорода А.В.Смирнова. 

Также в честь празднования 74-ой годовщины Дня Победы участникам Великой Отечественной войны оказана материальная помощь от Главы Звенигорода в размере 20 000 рублей, отдельным категориям граждан (узники, труженники тыла, вдовы, вдовцы) в размере 1 000 рублей. 

Зам. заведующего отделом социальной защиты г.о. Звенигород Т.Л.Тулупникова передала ветеранам поздравления и подарок от Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Ветераны встречали гостей по-особенному тепло и радушно. Вспоминали о боевом прошлом, радовались, вспоминая о памятном дне окончания войны, принимали поздравления. 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech