Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Доме детского творчества Звенигорода открылись летние творческие мастерские «Весь мир-театр»

Опубликовано 06 Июнь 2019

В Доме детского творчества Звенигорода открылись летние творческие мастерские «Весь мир-театр».

В Звенигороде на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества открылись летние творческие мастерские.

В основу программы "Весь мир - театр" легла идея популяризации театрального искусства в Год театра в России, а также культурного, творческого, интеллектуального развития личности через погружение ребенка в художественное творчество.

Сюжет смены заключается в отборе на конкурсной основе в специальную труппу актеров, сценаристов, декораторов и представителей других театральных профессий. Эта труппа в последние дни смены будет готовить спектакль – подарок для всех участников Программы. Отбор проходит с помощью участия ребят в событиях программы «Весь мир-театр».

Направления деятельности Летних творческих мастерских:

1. Художественно – эстетическое направление.

2. Физкультурно-оздоровительная деятельность.

3. Патриотическое направление.

Летние творческие мастерские открыты для посещения с 03.06.2019 по 21.06.2019 и работают ежедневно с 9:00 до 13:00 (кроме выходных). Летними творческими мастерскими в Звенигороде охвачено 48 детей.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech