Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Более 50 машин за неделю эвакуировано в Звенигороде

Опубликовано 11 Июнь 2019

Более 50 машин за неделю эвакуировано в Звенигороде.

В целях соблюдения правил дорожного движения ежедневно на территории Звенигорода проводятся мероприятия по перемещению, хранению транспортных средств на специализированные стоянки.В период с 03.06.2019 по 10.06.2019 на территории Звенигорода эвакуировано более 50 машин.

Самая частая причина эвакуации – нарушение правил парковки и стоянки транспортных средств. Эвакуировать автомобиль могут за парковку под знаком «Остановка запрещена», за парковку на тротуаре, на пешеходных переходах или ближе пяти метров перед ними, на узкой проезжей части (менее трех метров до разделительной линии), на остановках общественного транспорта или за ограничение проезда на дороге. Полный перечень нарушений регламентирует ст. 27.13 КоАП РФ.

Если вы не обнаружили свой автомобиль на том месте, где его оставили, то сперва убедитесь, что его не угнали. Для этого можно позвонить в экстренную службу «112», где машину проверят по базам эвакуации. Или же сразу позвонить в дежурную часть ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»: +7 495 598-26-02, или в дежурную часть 10 батальона 1 полка ДПС: +7 495 598-24-63.

Для того, чтобы забрать автомобиль, необходимо обратиться на специализированную автостоянку расположенную по адресу: Московская область, г.Звенигород, микрорайон Супонево, д.8, имея при себе все необходимые документы, к которым относятся паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС и полис ОСАГО.

Уважаемые жители и гости Звенигорода! Убедительно просим Вас соблюдать правила дорожного движения во избежание принудительной эвакуации транспортных средств и привлечения к административной ответственности.

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech