Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Решение проблем транспортной блокады в Звенигороде

Опубликовано 13 Июнь 2019

Решение проблем транспортной блокады в Звенигороде

В настоящее время на участке Малого бетонного кольца идёт реконструкция и образуется ранспортный коллапс. Строительные ограждения перекрывают большую часть трассы. На время реконструкции перенесены автобусные остановки вместе со светофором и пешеходным переходом. На зелёный свет успевают проехать максимум пять машин, а пешеходам приходится ждать.

Руководитель компании по строительству и реконструкции дорог и магистралей Александр ГЕРАСИМОВ прокомментировал данную проблему: «Сейчас закрыта одна полоса, поэтому пробки. 08.06.2019 состоялась комиссия по пуску одного участка «поворот на Ильинское шоссе». Надеемся, что затруднения будут сняты».

Представитель компании-подрядчика также заявил, что ещё одну полосу откроют для движения в ближайшее время. Полностью реконструкцию завершат до конца 2019 года — в каждую сторону добавится по одной полосе, в районе Супонево построят развязку.

Администрация Звенигорода и ООО «МОИСС» приносят свои извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech