Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Более 30 звенигородцев приняли участие в концерте на Красной площади в День России

Опубликовано 14 Июнь 2019

Более 30 звенигородцев приняли участие в концерте на Красной площади в День России

В рамках концертной программы на сцену вышли такие артисты, как Григорий Лепс, Стас Михайлов, Сергей Лазарев, Дима Билан, Валерия, Александр Розенбаум, Николай Басков, Федук и многие другие популярные артисты. По окончании концерта гостей порадовал праздничный фейерверк. "Больше сотни языков, более 200 национальностей, и мы живем одной большой дружной семьей. Такого нет нигде в мире", - сказал со сцены многотысячной толпе зрителей ведущий Дмитрий Губерниев @guberniev_dmitry .

Руководитель делегации, член общественной палаты Наталья Шмелева отметила - «В День России на Красной площади прошло замечательное, красивое мероприятие, собравшее огромное количество молодёжи. Дух единения, причастности к истории великой страны , чувство патриотизма и гордости за свою страну переполняло каждого из нас и надолго останется в памяти ребят». Благодарим Главное управление социальных коммуникаций Московской области за возможность принять участие в праздничном концерте и бесплатный транспорт. 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech