Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

4 этажа поликлиники отремонтировали в здании Звенигородской Центральной городской больнице в ходе капремонта

Опубликовано 21 Июнь 2019

В 2019 году в здании городской поликлиники ГБУЗ МО «Звенигородская центральная городская больница» завершается капитальный ремонт. Уже сегодня полностью отремонтированы 4 этажа поликлиники.

В текущем году будет полностью завершен капитальный ремонт поликлиники. Об этом сообщили в пресс-службе Одинцовского городского округа. 

"В рамках ремонта была произведена замена напольной плитки, выравнивание и окраска стен, замена дверей МДФ, устройство подвесного потолка, замена освещения, сантехники и радиаторов отопления. До октября 2019 года планируется отремонтировать лестничные марши и подвальное помещение", - говорится в сообщении.

На сегодняшний день  записаться к терапевту можно в день обращения, а к педиатру в течение недели при плановом обращении. В день обращения всех пациентов принимает врач неотложной помощи.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech