Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Стелу «Населенный пункт воинской доблести» установят в Звенигороде

Опубликовано 17 Июль 2019

Стелу «Населенный пункт воинской доблести» установят в Звенигороде

В 2019 году на территории Звенигорода в городском сквере по адресу: Московская область, город Звенигород, ул.Советская будет установлена стела «Населенный пункт воинской доблести», которая станет символом присвоенного статуса и увековечит подвиг звенигородцев. Стела представляет собой гранитную квадратную в сечении колонну, завершающуюся строгой геометрической ромбовидной капителью. Стела будет облицована красным гранитом. На четырех боковых гранях будут размещены литые бронзовые барельефы Воинов–освободителей. Сверху расположен герб Московской области – Георгий Победоносец отлитый из бронзы. На главном фасаде Стеллы будет размещен герб г. Звенигород.

В настоящее время начаты работы 1-ой очереди по благоустройству земельного участка. Проектом предусматривается: устройство подиума со стелой и благоустройство прилегающей территории.

Уважаемые жители Одинцовского городского округа, напоминаем вам, что в 2017 году за мужество, стойкость и героизм, проявленный жителями в годы Великой Отечественной войны, город Звенигород удостоился звания «Населенный пункт воинской доблести».

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech