Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Встреча начальника территориального управления Звенигород администрации Одинцовского городского округа Рината Мангушева с жителями микрорайона Пронина.

В минувшую пятницу, 20 декабря, состоялась очередная встреча начальника территориального управления Звенигород администрации Одинцовского городского округа Рината Мангушева с жителями микрорайона Пронина.

Во вступительном слове Ринат Хайдарович обозначил важность подобных встреч и их актуальность. Он подробно рассказал жителям об итогах работы за 2019 год и о планах на 2020-й, затронул вопросы благоустройства, существующие проблемы в жилищно-коммунальном хозяйстве, а также уделил внимание мероприятиям, прошедшим на территории Звенигорода.

В рамках встречи руководитель теруправления проинформировал собравшихся об основных направлениях реализации программы Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" и поделился перспективами развития Звенигорода в составе единого Одинцовского городского округа.

Встреча прошла в форме диалога, где Ринат Хайдарович ответил на вопросы, интересующие граждан. Жителями были затронуты темы благоустройства, освещения и ливневой канализации в микрорайоне Пронина, установка дорожных знаков и искусственных дорожных неровностей во дворах, вывоза твердых бытовых отходов, работы управляющей компании и содержание жилого фонда. Отдельно присутствующие обсудили вопросы перехватывающей автобусной парковки, стоянки такси и возможность переноса пешеходных переходов на улице Пролетарской. На все вопросы жители получили развернутые ответы, а проблемы требующие решения, зафиксированы в протокол и находятся на личном контроле начальника территориального управления.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech