Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Требуется донорская кровь

В период пандемии коронавируса и масштабных мероприятий по сдерживанию распространения инфекции значительно выросла потребность в донорской крови и её компонентах.

Сейчас донорская кровь необходима людям с самыми разными заболеваниями и в самых разных ситуациях: химиотерапия, трансплантации, разного рода операции, лечение лейкоза, роды и даже коронавирусная пневмония. Сдать кровь даже в это нелегкое время не только безопасно, но и необходимо.

Для этого нужно:

  • иметь паспорт;
  • быть старше 18 лет;
  • иметь вес не менее 50 кг;
  • не иметь на момент обращения острых и хронических заболеваний.

Перед сдачей крови за 48 часов требуется исключить прием алкоголя, накануне не переедать острой и жирной пищи, в день сдачи крови обязательно легко позавтракать.

В Одинцовском городском округе сдать кровь можно на стационарном донорском пункте по адресу: г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, дом 55 (вторник, четверг с 08.30 по 12.00 часов). Контактные телефоны: 8 (495) 593-12-40, 8 (495) 596-27-00

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech