Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Звенигороде начался прием документов для награждения медалью «Материнская слава Одинцовского городского округа»

Уважаемые звенигородцы!

Территориальное управление Звенигород начинает прием документов для рассмотрения кандидатур на награждение медалью «Материнская слава Одинцовского городского округа», которое пройдет в ноябре 2021 года.

В соответствии с постановлением Администрации Одинцовского городского округа от 13.11.2019 № 1467, медалью могут быть награждены многодетные матери, постоянно проживающие на территории Одинцовского городского округа (Звенигорода) не менее 5 последних лет, родившие, усыновившие (удочерившие), принявшие под опеку (попечительство) или на воспитание в приёмную семью и достойно воспитавшие либо продолжающие воспитывать трех и более детей, при достижении третьим ребенком 8-летнего возраста.

Приём документов осуществляется в территориальном управлении Звенигород до 06 сентября 2021 года (каждая среда с 10.00 до 17.00 часов).

По всем возникшим вопросам можно обратиться в сектор по социальным вопросам по телефону: 8-495-597-15-10

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech