Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /var/www/admin/data/www/zvenigorod.ru/templates/yougrids/yjsgcore/yjsg_core.php on line 338

Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /var/www/admin/data/www/zvenigorod.ru/templates/yougrids/yjsgcore/yjsg_core.php on line 341

Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /var/www/admin/data/www/zvenigorod.ru/templates/yougrids/yjsgcore/yjsg_head.php on line 213
Соревнования по горным лыжам - Территориальное управление Звенигород
Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Соревнования по горным лыжам

Опубликовано 01 Март 2016

 

В минувшую субботу в горнолыжном комплексе «Лужки» прошли соревнования на кубок города Звенигорода по слалому в семи возрастных группах среди мальчиков и девочек. В упорной борьбе призовые места разыграли спортсмены городского округа Звенигород разной возрастной категории. 

В начале марта, по итогам соревнований, сборная команда примет участие в соревнованиях на кубок Губернатора Московской области, который состоится в горнолыжном клубе Леонида Тягачева.

Среди девочек 2006-2008 гг. 1 место заняла – Путинцева Марина, 2 место – Садикова Екатерина, 3 место – Юркина Дарья

Среди мальчиков 2006-2008 гг. 1 место завоевал – Грицан Матвей, 2 место завоевал – Порубов Антон, 3 место завоевал – Михайлов Владимир.

Среди девушек 2004-2005 гг. 1 место завоевала – Галишева Дарья, 2 место завоевала – Царева Мария, 3 место завоевала – Караваева Александра

Среди юношей 2004-2005 гг. 1 место завоевал – Мельников Егор, 2 место завоевал – Бондарев Андрей, 3 место завоевал – Левченко Александр

Среди девушек 2002-2003 гг. 1 место завоевала – Шебанова Полина, 2 место завоевала – Аркадьева Валерия, 3 место завоевала – Королева Виктория 

Среди юношей 2002-2003 гг. 1 место завоевал – Светлов Виктор, 2 место завоевал – Бондарев Андрей, 3 место завоевал – Саид Стефан

Среди девушек 1998-2000 гг. 1 место завоевала – Кивелевич Вероника, 2 место завоевала – Масуми Татьяна, 3 место завоевала – Ладошкина Дарья 

Среди юношей 1998-2000 гг. 1 место завоевал – Титаренко Даниил, 2 место завоевал – Ладошкин Денис, 3 место завоевал – Юркин Никита

Все победители среди мальчиков и юношей награждены кубками, все девочки и девушки награждены грамотами 

Администрация городского округа Звенигород поздравляет победителей и желает дальнейших успехов в спорте!

 

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

bann call center

vodokanal ph

soc banner 0816

tel av-disp

reestr marshr

rzu

banner zdorovie bezopasnost

help

emergency

gosadm

sprav

vlast

vnimanie-rozisk

help

fb ava

Администрация в сети

   
Twitter

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech