Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Волонтеры движения «Всем добра» организовали праздник для людей с ограниченными возможностями

Опубликовано 14 Апрель 2017

 

Звенигородское городское общество инвалидов совместно с общественным движением «Всем добра!» провело мероприятие, посвященное празднованию Пасхи. Встреча состоялась за чашкой чая и была приурочена к декаде инвалидов, которая проходит в Московской области с 9 по 16 апреля.

Для приглашенных волонтеров-школьников и ветеранов Звенигородского общества инвалидов были накрыты праздничные столы. Дети исполнили несколько музыкальных композиций, а также подарили ветеранам декоративные корзинки, сделанные собственными руками и аппликации, посвященные пасхальной теме.

В рамках декады «Милосердие» волонтеры общественного движения «Всем добра!» проводят уборку квартир людей с ограниченными возможностями. Звенигородское городское общество инвалидов приняло участие в субботнике, проходившем 8 апреля, а также в акции «Хлеб – всему голова», организатором которой стало общественное движение «Всем добра». 

По материалам газеты Звенигородские Ведомости

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech