Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Подмосковная гандболистка завоевала титул «Мисс Звенигород»

Опубликовано 08 Август 2017

РИАМО - 8 авг. Воспитанница подмосковного гандбольного клуба «Звезда» Анастасия Оспельникова победила в конкурсе «Мисс Звенигород – 2017», финал которого прошел 6 августа в культурном центре имени Любови Орловой в Звенигороде, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Поздравляю Анастасию с победой в этом конкурсе. Для нас важно, что наши спортсмены блистают не только на спортивной площадке в своих профессиональных направлениях, но и становятся лучшими в другом. Думаю, что спортивный азарт, с которым подмосковные спортсмены выступают на соревнованиях, становится хорошим инструментом для развития в целом», - сказал глава ведомства Роман Терюшков.

В рамках конкурса Оспельникова также завоевала второй титул — «Мисс грация».

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech