Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Звенигороде приступили к строительству складского комплекса

Опубликовано 09 Август 2017

В Звенигороде приступили к строительству складского комплекса

В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства холодильно-морозильного складского комплекса. Объект будет возведен в мкр. Верхний Посад городского округа Звенигород.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, на площади 10279 квадратных метров разместится 14 холодильных камер, закрытая погрузочно-разгрузочная рампа-платформа и 3-этажный административно-бытовой корпус. 

Современный мультитемпературный складской комплекс ориентирован на предоставление полного пакета услуг по приемке, хранению и отгрузке пакетированных охлажденных и замороженных товаров.

На прилегающей территории разместится площадка для маневрирования и стоянки еврофур, парковка для корпоративного транспорта клиентов.

- Надзор за строительством объекта ведет отдел №1 Главгосстройнадзора. Составлена программа плановых проверок. Назначен ответственный инспектор, - отметил Руслан Тагиев.

Финансирование – средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «ПромХолод», генеральным подрядчиком – ООО ТД «Альянс Трейдинг».

Плановое завершение строительства - третий квартал 2018 года.

 

 

 

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech