Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Звенигородцы оценят учреждения культуры города

Опубликовано 10 Август 2017

Начиная с 10 августа, целый месяц 364 учреждения культуры Московской области окажутся под пристальным вниманием населения, сообщила пресс-служба Министерства культуры Подмосковья. Общественность проведет независимую оценку качества (НОК) оказания услуг театрами, библиотеками, музеями, парками, ДШИ. оценка будет ставиться не художественным достоинствам спектаклей и выставок, а создаваемым условиям, которые предоставляются посетителям.

Для оценки выявлены критерии: открытость и доступность информации об учреждении культуры, комфортность пребывания в организации, удобный график работы, доброжелательность и вежливость персонала. Независимые эксперты акцентируют свое внимание на уровне доступности услуг для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Каждый из критериев оценивается по десятибалльной шкале. По итогам оценки сформируют рейтинг учреждений культуры.

В прошлом году НОК провели в 306 организациях культуры Подмосковья. По результатам оценки лучшими выявлены Звенигородская централизованная библиотечная система, Дом культуры и творчества Одинцовского района, музей-заповедник «Дмитровский кремль», муниципальный оркестр Сергиев-Посадского муниципального района.

На руководителей, которые не обеспечивают комфортное обслуживание посетителей, будут наложены меры ответственности, установленные Федеральным законом о независимой оценке качества услуг.

Свои оценки Министерство культуры предлагает гражданам ставить по адресу: 50.controlquality.ru

Участие в голосовании принимают две организации Звенигорода: 

Муниципальное учреждение культуры "Звенигородская централизованная библиотечная система";

Муниципальное учреждение культуры "Центр культуры и досуга "Звенигород".

Для того, чтобы проголосовать, нужно заполнить анкету из 15 пунктов на сайте 50.controlquality.ru,

По материалам телеканала 360

 

 

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech