Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Главный врач Звенигородской ЦГБ рассказал о ремонте, проводимом в поликлинике и стационаре

Опубликовано 11 Сентябрь 2017

В ходе встречи с населением главный врач ЦГБ Олег Нельга рассказал о ремонте, проводимом в стационаре и поликлинике в рамках капитального ремонта.

«В настоящее время ремонтные работы проводятся в подвальных помещениях стационара, а также на втором этаже поликлиники, – подчеркнул Олег Нельга – В ближайшее время строители переместятся на первый этаж, где также планомерно будет проходить капитальный ремонт. На время капитального ремонта на этажах – в отделениях – установят специальные перегородки: часть отделения продолжит функционировать в привычном круглосуточном режиме, в отгороженных помещениях будут работать строители».

Как отметил заместитель главного врача по поликлинической работе Анатолий Колесов, все кабинеты, располагающиеся на втором этаже поликлиники, на время ремонта перенесены на другие этажи, и все врачи также продолжают вести прием по расписанию.

По материалам газеты Звенигородские Ведомости

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech