Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

BMW стоимостью 2,8 млн руб украли в Звенигороде

Опубликовано 11 Сентябрь 2017

РИАМО - 11 сен. Неизвестный украл автомобиль BMW Х6 стоимостью 2,8 миллиона рублей в подмосковном Звенигороде, полиция проводит оперативно-разыскные мероприятия, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Девятого сентября в 12:50 в дежурную часть отдела полиции обратился мужчина 1985 года рождения, проживающий по адресу: Звенигород, микрорайон Супонево, корпус 1, с сообщением о том, что с 21:45 8 сентября до 11:30 9 сентября от дома заявителя неизвестный похитил его автомашину BMW Х6 2012 года выпуска. Сумма ущерба составила 2,8 миллиона рублей», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Полиция проводит оперативно-разыскные мероприятия.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech