Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Глава г.о. Звенигород Александр Смирнов совместно с известной певицей Аллой Пугачевой и телеведущим Максимым Галкиным в преддверии выборов Президента РФ посетили Многофункциональный центр городского округа Звенигород

Опубликовано 05 Март 2018

Сегодня, 5 марта, Глава городского округа Звенигород Александр Смирнов совместно с известной певицей Аллой Пугачевой и телеведущим Максимым Галкиным в преддверии выборов Президента РФ посетили Многофункциональный центр городского округа Звенигород. В рамках визита они подали заявление о включении их в список избирателей по месту фактического нахождения.

Процедура оформления открепительного талона заняла всего несколько минут, понадобился паспорт гражданина РФ и сведения о номере выбранного избирательного участка для голосования.

Напоминаем, что до 12 марта 2018 года подать заявление о голосовании можно во всех многофункциональных центрах, на удобном избирательном участке, а также в территориальную или любую участковую избирательную комиссию, либо в электронном виде через портал Госуслуги.

Для многих жителей Звенигорода оформление заявлений избирателей о голосовании по месту пребывания – одна из самых важных услуг, так как около половины Звенигородцев живут не по месту прописки. МФЦ г.о.Звенигород готов проконсультировать каждого, принять заявления и помочь с выбором наиболее удобного избирательного участка, куда Вы сможете прийти и проголосовать. 

Все сведения о клиентах, которые получили открепительный в МФЦ, переходят сразу в Центральную избирательную комиссию, поэтому подделать талон просто невозможно. В случае утери документа главное помнить номер и адрес участка, так как паспортные данные избирателя уже будут в списках. 

Главное помнить, что заявление на открепительный подается только один раз.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech