Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

7 июля в Звенигороде отпраздновали День молодежи

Опубликовано 09 Июль 2018

7 июля в Звенигороде отпраздновали День молодежи.

День молодежи – это всегда веселый, яркий праздник, вызывающий исключительно позитивные эмоции. 

Во время праздничной программы прозвучали музыкальные номера и были подведены итоги работы волонтерского движения городского округа Звенигород за прошлый год и награждены лучшие его представители. Им были вручены благодарности Главы городского округа Звенигород Александра Смирнова. Продолжился праздник фестивалем «Краски-холи». Традиция обсыпать себя и окружающих красками зародилась в Звенигороде год назад.

Участники праздника начали разукрашивать себя еще до официального старта программы.

Периодически ведущие объявляли общие залпы, и порошки разных цветов взлетали в небо, окрашивая затем танцующую молодежь.

 

На фестивале, в основном, собрались подростки, для которых измазать себя краской было за радость. Некоторые даже специально пришли в белых футболках, чтобы сочетание цветов смотрелось ярче. Веселью не помешал даже небольшой дождь. Среди участников фестиваля были и взрослые.

Краски будут смыты! 

Эмоции - никогда! 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech