Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

На территории городского округа Звенигород ликвидированы навалы мусора по улице Полевой (за магазином «Дикси») и на пр-д Строителей (рядом с БТИ)

Опубликовано 23 Июль 2018

На территории городского округа Звенигород ликвидированы навалы мусора по улице Полевой (за магазином «Дикси») и на пр-д Строителей (рядом с БТИ). В настоящее время по вышеуказанным адресам установлены временные контейнеры. До конца июля данные контейнерные площадки будут ликвидированы, во избежание сброса мусора транзитным автотраспортом. Сбор мусора от частного сектора будет осуществляться исключительно от домовладений. Просим Вас заключить договора на вывоз мусора. На местах ликвидированных контейнерных площадок будут установлены информационные стенды «Сброс мусора запрещен». 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech