Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

VIII Международная выставка комплексного оснащения HoReCa «РестоОтельМаркет»

 

 

 

С 22 по 24 марта 2019 года при поддержке Министерства промышленности и торговли  Российской Федерации, Министерства промышленной политики республики Крым компания «ЭКСПОКРЫМ» проводит VIII Международную выставку комплексного оснащения HoReCa «РестоОтельМаркет». 

На выставке будет представлен широкий ассортимент, от оборудования для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства до текстиля, спецодежды, постельного белья, столовых принадлежностей, посуды и сопутствующих товаров. 

В рамках деловой программы состоится форум рестораторов Крыма, а также пройдут обсуждения актуальных вопросов развития курортной отрасли и объектов питания полуострова. 

Выставка станет масштабным мероприятием в санаторно-курортной сфере не только республики Крым, но и в России. 

 

 

 

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech