Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В городском округе Звенигород прошёл семинар «Pro_ЖКХ»

Опубликовано 13 Декабрь 2018

В городском округе Звенигород прошёл семинар «Pro_ЖКХ».

11 декабря в Центральной городской библиотеке Звенигорода прошёл семинар «Pro_ЖКХ» в формате открытого урока. Участие в нём приняли жители Звенигорода, представители Советов многоквартирных домов, управляющих организаций, представители Госжилинспекции и Координационного совета Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области. Семинары в формате «открытого урока» дают уникальную возможность слушателям получить информацию о наиболее передовых формах, технологиях и методах, применяемых в сфере жилищно-коммунального хозяйства, напрямую от руководителей отраслевых министерств и ведомств региона.

Заместитель руководителя Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» (направление Запад) Сущенко Эдуард Петрович рассказал о тарифах и ценообразовании, и о том как сменить управляющую организацию, если собственников не устраивает её работа. Курс «Рro_ЖКХ» был разработан управдомами Подмосковья, в котором они собрали всю актуальную информацию об основных понятиях и инструментах, необходимых потребителю жилищно-коммунальных услуг опираясь на свой личный опыт в этой области.

«К нам часто обращаются жители по различным вопросам. Зачастую это связано с тем, чтобы мы нашли золотую середину между собственниками, управляющей организацией и ресурсоснабжающими компаниями. Часто эти вопросы связаны с начислениями за коммунальные услуги по отоплению, горячему водоснабжению, по содержанию многоквартирных домов», - подчеркнул заместитель руководителя Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция» по направлению «Запад» Сущенко Эдуард Петрович.

Лекции проекта с участием первых лиц отраслевых направлений по всему Подмосковью проходят с июня 2018 года. Принять участие в семинаре и пройти обучение смог каждый житель Звенигорода, желающий разбираться в сфере ЖКХ. В рамках семинара для слушателей провели серию лекций на тему развития структуры ЖКХ в регионе, преимуществах создания совета многоквартирных домов и способах грамотного взаимодействия жильцов с Управляющей компанией. Подобные семинары проходят по всему Подмосковью..

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech