Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Дорожные службы г.о Звенигород ведут усиленную работу по обеспечению безопасного и бесперебойного движения автомобильного транспорта, а также пешеходов

Опубликовано 23 Январь 2019

Дорожные службы городского округа Звенигород ведут усиленную работу по обеспечению безопасного и бесперебойного движения автомобильного транспорта, а также пешеходов в связи со снегопадом, в работах по очистке и обработке дорожной сети.

Приоритетом работы дорожных служб является очистка автодорог с высокой интенсивностью движения, опасных участков дорог и дорог по маршрутам следования общественного транспорта, подходов к социально значимым объектам.

Постепенно основные дорожные магистрали города, автобусные остановки, подходы и проезды к детским садам, школам, поликлинике приведены в надлежащее состояние. Работы по дополнительной очистке территории и вывозу снега продолжаются.

Дворовые территории и парковочные карманы будут очищаться от снега и обрабатываться реагентами согласно графику уборки территорий, которые размещены на информационных стендах в каждом дворе. На время уборки личный автотранспорт необходимо переставить.

Силами МБУ «ЗРЭС» ведутся работы по очистке от снега тротуаров – 33, 982 тыс. кв. метров; парковок – 3,285 тыс. кв. метров. Также произведены работы по уборке 26 детских игровых площадок.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech