Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Звенигородский музей приглашает всех подготовиться к встрече пернатых друзей

Опубликовано 14 Март 2019

31 марта накануне международного Дня птиц Звенигородский музей приглашает всех подготовиться к встрече пернатых друзей! Мы расскажем вам об истории и традициях весеннего праздника, послушаем птичьи трели и посоревнуемся в знаниях о самых распространенных видах птиц в нашей стране. 

Вы узнаете о том, что в Звенигороде был найден "птичий архив" и как птицы Звенигорода стали хранителями истории города. 

По традиции в ожидании прилета пернатых весной развешиваются «птичьи домики». Мы приглашаем родителей принять участие вместе со своими детьми в мастер-классе по изготовлению скворечников «Любовно встретим птичьи стаи, всем сердцем радуясь весне!» 

Ждём всех желающих на мероприятии «Встреча пернатых друзей» 31 марта в 14.00! 

Стоимость входного билета 400 рублей. 

Внимание! Запись на мероприятие предварительная. Предложение действует для семейных групп, т.е. в вашей группе обязательно должны быть взрослые для помощи детям в изготовлении скворечника! Количество скворечников на мастер-классе соответствует количеству детей в группе! 

Справки и запись по телефонам: 8(915)393-55-65, 8(498)715-84-41

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech