Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Внимание! Перенос автобусной остановки "Мозжинка"

Опубликовано 15 Март 2019

Уважаемые жители и гости Звенигорода!

В связи со строительством ЦКАД - 5 пускового комплекса, 14.03.2019 года в 21.00ч. на автомобильной дороге федерального значения ММК А-107 «Можайско-Волоколамского направления», в районе микрорайона «Супонево» будут проводится работы по переносу автобусной остановки «Мозжинка» за надземный переходный переход на 300м. вперед по ходу движения транспорта (в сторону Москвы).

Учитывая вышеизложенное, с 15 марта 2019 года посадка/высадка пассажиров будет осуществляться только на новых остановочных пунктах.

Кроме того, на муниципальном маршруте №15 (ст.Звенигород – кв.Маяковского) посадка/высадка пассажиров будет осуществляться только на остановочном пункте в мкр.Супонево на Нахабинском шоссе, вблизи д.15.

Дополнительно сообщаем Вам, что остановочные пункты «Мозжинка» будут демонтированы.

Администрация Звенигорода и ООО «МОИСС» приносят свои извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech