Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Акция по раздаче ленточек «триколор» прошла в Звенигороде

Опубликовано 19 Март 2019

Акция по раздаче ленточек «триколор» прошла в Звенигороде. 

В честь юбилея присоединения Крыма над Севастополем 18 марта 2019 года активисты общественной организации «Всем Добра» и юнармейцы Звенигорода провели акцию по раздаче ленточек «триколор» на улицах Звенигорода.

В рамках акции «Российский триколор» юнармейцы Звенигорода всем жителям и гостям города раздавали трехцветные ленты. 

Более 100 лент с символов страны в Звенигород прислали с площади Нахимова, где собрались севастопольцы в знак единения и торжества. Вместе с лентами юнармейцы вручали и поздравительные открытки.

«Каждый из нас должен знать символ нашей страны, уважать и гордиться им. Ленточки триколор являются патриотическим символом связи гражданина со своей страной и обозначает единение народа, уважение и чувство гордости за страну, в которой мы живем!» — рассказала активистка общественного движения «Всем Добра» Елена Ташматова.

Российский триколор стал флагом Крымской весны и является символом возрождения и преображения российского Крыма. 

Напоминаем, что самый большой национальный флаг России площадью 1423 кв м, внесенный в Книгу рекордов России в субботу (16 марта) развернули на горе Гасфорта под Севастополем, по случаю праздничных мероприятий в пятую годовщину крымского референдума. Акцию организовали члены мотоклуба «Ночные волки». Участие в мероприятии приняли глава Крыма Сергей Аксенов и губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. Площадь развернутого на горе флага составила 1423 кв. м. Организаторы добавили, что российский триколор уже побывал на льдах Байкала и Северного полюса, а также в небе над Звенигородом.

В Звенигороде в праздничной акции российского триколора приняли участие общественные организации и казачьи дружины, военнослужащие воинской части, представители совета ветеранов, школьники, студенты, творческие коллективы Звенигорода и Одинцово.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech