Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Звенигороде состоялся второй этап фестиваля самодеятельного искусства «Новые имена - 2019»

Опубликовано 20 Март 2019

В Звенигороде состоялся второй этап фестиваля самодеятельного искусства «Новые имена - 2019».

19 марта, в культурном центре им. Любови Орловой состоялся второй отборочный тур городского фестиваля самодеятельного искусства «Новые имена», в котором приняли участие около 300 участников из различных развивающих центров, учреждений и организаций культуры.

В течение двух этапов более 500 участников конкурса от средних общеобразовательных школ, детских садов, учреждений среднего профессионального и дополнительного образования, а также творческих коллективов Звенигорода и Одинцово подавали заявки и показывали свои сценические умения и артистизм в театральном искусстве, хореографии и пении.

С каждым годом «Новые имена» развиваются и набирают все большую популярность. Традиционно масштабный городской фестиваль творчества «Новые имена» собрал множество поклонников живого исполнения хореографических и вокальных номеров, чтобы открыть для них новые имена и зажечь новые звезды. Каждый победитель фестиваля получит возможность выступать перед огромными аудиториями слушателей и зрителей на городской эстраде.

По окончании конкурсных отборочных этапов членами жюри будут подведены итоги фестиваля и определены лауреаты и дипломанты, лучшие из которых станут участниками заключительного гала-концерта фестиваля «Новые Имена-2019» 29 марта 2019 года.

Фестиваль «Новые имена-2019» проводится с целью развития творческой самодеятельности, стимулирования творческой активности и усовершенствования уровня эстетического воспитания в городском округе Звенигород.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech