Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Более 300 участников ВОВ в Подмосковье обеспечили мобильными телефонами

Опубликовано 08 Май 2019

В связи с празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войне 316 ветеранов, проживающих в Подмосковье, обеспечили мобильными телефонами с оплатой связи, сообщила официальному порталу правительства Московской области министр социального развития региона Ирина Фаевская.

316 участников Великой Отечественной войны обеспечены мобильными телефонами с ежемесячной оплатой услуг сотовой телефонной связи в размере 360 рублей. В случае смерти ветерана данная мера социальной поддержки сохраняется за его вдовой, таких у нас на сегодняшний день 106 человек», - сказала Фаевская.

Она добавила, что 334 человека, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», медалью «За оборону Москвы», не являющиеся инвалидами, получают ежемесячную денежную компенсацию расходов за пользование домашним телефоном в размере 220 рублей.

На территории Подмосковья проживает более 73 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны, из них непосредственно участников и инвалидов ВОВ - 4577 человек.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech