Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Тридцать объектов здравоохранения построят в Подмосковье до конца года

Опубликовано 22 Май 2019

Министерство строительного комплекса Московской области при участии представителей генподрядных организаций провело совещание по контролю строительства социально значимых объектов здравоохранения, до конца 2019 года в регионе построят 30 медучреждений, об этом сообщили в пресс-службе министерства.

По всем объектам ведется ежедневный мониторинг хода строительства и онлайн-контроль хода работ», - сказал министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

В материале говорится, что в настоящее время в Подмосковье ведутся работы по завершению реконструкции лечебного корпуса на 190 коек в Дубне, строительство четырех поликлинических учреждений — хирургического корпуса под детский клинико-диагностический центр на 250 посещений в Дмитрове, детской поликлиники в городском округе Химки на 200 посещений в смену, поликлиники для взрослых и детей в городском округе Мытищи и реконструкция здания детского сада под поликлинику в составе Куровской городской больницы.

Ведется также строительство 14 Фельдшерско-акушерских пунктов и иных вспомогательных объектов здравоохранения.

Всего в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» в 2019 году планируется построить 97 объектов. С начала года введены в эксплуатацию 11 объектов.

Министерство строительного комплекса Московской области

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech