Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

171 место отдыха у воды проверили в Подмосковье

Опубликовано 17 Июнь 2019

РИАМО – 17 июн. Благодаря региональному Госадмтехнадзору в Подмосковье приведены в порядок более 50 береговых территорий с момента потепления, всего проверили 171 место отдыха у воды, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Инспекторы Госадмтехнадзора уже проверили 171 место отдыха у воды. По предписаниям инспекторов устранены 58 различных нарушений чистоты и порядка. Наибольшее количество береговых зон очищено в городском округе Коломенский у рек Коломенки, Москвы, Оки, на прудах в деревне Паново и поселке Лесной пруд», – сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он дополнил, что также устранены нарушения в содержании береговых зон на Клязьминском, Пироговском, Учинском, Пяловском, Пестовском, Икшиском водохранилище в Мытищах.

«Устранены недостатки в содержании берегов водоемов на озере Песочное, у карьера Западный и на берегах реки Оки в Озерах. Также приведены в порядок побережья в городском округе Серебряные Пруды, а именно у пруда вблизи деревни Благодать, рек Кудесны и Березни, у Беляевского и Боршовского прудов», – резюмировал Баженов.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech