Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

На портале «Добродел» стартует голосование за включение дворовых территорий в план по благоустройству в 2020 году

Опубликовано 31 Июль 2019

На портале «Добродел» стартует голосование за включение дворовых территорий в план по благоустройству в 2020 году

В понедельник, 5 августа, на портале «Добродел» стартует интернет-голосование жителей Подмосковья за включение дворовых территорий в программу комплексного благоустройства на 2020 год. Голосование продлится 21 день и завершится 25 августа. Список для голосования составлен из дворов, нуждающихся в благоустройстве с учетом их состояния по результатам инвентаризации, за исключением дворов, комплексно благоустроенных в предыдущие годы, начиная с 2015, или введенных в эксплуатацию менее 5 лет назад.

Напомним, что в программу благоустройства входит шесть обязательных элементов: детская площадка, озеленение, освещение, парковочные карманы, информационный стенд и контейнерная площадка для твердых бытовых отходов. С 2018 году дополнительно рекомендовано устанавливать лавочки и урны для сбора мусора в тех местах, где это удобно для жителей.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech