Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

На стадионе «Зоркий» в Красногорске состоялся культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области

Опубликовано 23 Сентябрь 2019

На стадионе «Зоркий» в Красногорске состоялся культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области,посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской

Федерации.

Мероприятие проводилось с целью повышения престижа службы и авторитета среди населения, формирования положительного образа сотрудника органов внутренних дел, выявления и поддержки талантливых сотрудников, содействия их творческому, профессиональному и спортивному росту, повышения их нравственно-эстетического уровня,пропаганды института семьи, спорта и здорового образа жизни.

В соревнованиях праздника приняли участие команды территориальных органов МВД России районного уровня, подчиненных ГУ МВД, полков ДПС ГИБДД, составленные из сотрудников, работников и федеральных государственных гражданских служащих, а также членов их семей.

В ходе праздника прошли показательные выступления сотрудников подразделений ГУ МВД, спортивных и творческих коллективов Московской области, фестиваль чайных столов, а также многочисленные спортивные соревнования.Одинцовские полицейские заняли почетные призовые места .

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech