Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Сотрудниками полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. задержаны подозреваемые в угоне автомобиля

Опубликовано 20 Ноябрь 2019

Сотрудниками полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. задержаны подозреваемые в угоне автомобиля

В Дежурную часть Звенигородского Отдела полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу обратилась с заявлением местная жительница об угоне автомобиля иностранного производства, припаркованного на ул. Украинская г. Звенигород. Сумма ущерба составила более 2 миллионов рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны двое местных жителей 29 и 37 лет.

В отношении подозреваемых Следственным Управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Одинцовским городским судом подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech