Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Синоптики не прогнозируют крещенских морозов в Москве

Опубликовано 12 Январь 2018

РИАМО - 12 янв. Сильных морозов на Крещение в Москве не будет, ночная температура опустится до минус 12 градусов, сообщил РИАМО в пятницу представитель Гидрометцентра России.

«На той неделе погода будет отличная, солнечная, без осадков. К 18 января антициклон уйдет, пойдет небольшой снег. Ночные температуры минус 7 - минус 12 градусов, днем минус 3 - минус 8 градусов. Сильных морозов не будет», - сказал собеседник агентства.

Он также добавил, что осадков до 18 января в Московском регионе не ожидается.

Православные празднуют Крещение 19 января в память крещения Иисуса Христа в реке Иордан. В крещенский сочельник - в ночь с 18 на 19 января и в сам праздничный день во всех православных храмах после божественной литургии совершается чин великого освящения воды. По древнему поверью, в этот день вся вода становится святой и исцеляет любые недуги. Самая главная традиция на Крещение - купание в водоемах и прорубях.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech