Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Керлингисты из России завоевали бронзу на Олимпиаде‑2018

Опубликовано 13 Февраль 2018

РИАМО – 13 фев. На зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане российские керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий победили сборную Норвегии и завоевали бронзовую медаль, сообщает во вторник Федеральное агентство новостей.

«В ночь на вторник Брызгалова и Крушельницкий одержали победу в матче за третье место в дабл-миксте со счетом 8:4», - говорится в сообщении.

Данная олимпийская награда стала первой в истории российского керлинга и третьей медалью сборной России на Олимпийских играх 2018 года.

Ранее россияне обыграли сборные Норвегии, Финляндии, Китая, Южной Кореи и уступили США, Канаде и Швейцарии. Заняв в группе третье место, в полуфинале они вновь сыграла со Швейцарией и потерпели поражение.

Во вторник в матче за золотые медали олимпийского турнира в дабл-миксте встретятся команды Канады и Швейцарии.

 

 

 

 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech