Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Число занимающихся спортом в Подмосковье может вырасти до 2,8 млн человек к концу года

Опубликовано 15 Март 2018

РИАМО - 15 мар. Количество жителей Подмосковья, которые систематически занимаются массовым спортом, может вырасти до 2,8 миллиона человек на год раньше запланированного, к концу текущего года, сообщил в четверг министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В четверг в доме правительства Московской области проходит профильная коллегия регионального министерства физической культуры и спорта. В рамках коллегии ожидается награждение победителей, призеров и участников XXXIII Сурдлимпийских летних игр по легкой атлетике. Также в ходе коллегии ожидается подписание соглашения между министерством физической культуры и спорта Московской области и информационным порталом Живуспортом.рф.

«Мы видим на тех объектах, которые построили, большой прилив людей, которые систематически занимаются спортом, на 1,1 миллиона человек увеличилось с 2013 года количество занимающихся. В этом году мы ждем 2,8 миллиона человек - это показатель, которого мы ставили себе задачу достигнуть к 2020 году. Мы его должны достигнуть в этом году», - сказал Терюшков.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech