Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Сезон летней навигации по Москве‑реке стартует 24 апреля

Опубликовано 23 Апрель 2018

РИАМО - 23 апр. Летняя речная навигация заработает в Москве 24 апреля, на маршруты выйдет порядка 40 судов, сообщил журналистам в понедельник президент Московской ассоциации судовладельцев пассажирского флота Кирилл Евдокимов. 

«Завтра начнется официальная навигация в московском бассейне, будут открыты шлюзы. Но выйдут не все 80 судов, мы ожидаем не более 40 единиц, так как судовладельцам в Москве не удается своевременно заключить судовые документы, в частности, санитарно-судовые свидетельства», – сказал Евдокимов.

По его словам, ФГБУ «Канал имени Москвы» своевременно откликается на просьбы судовладельцев, предоставляя необходимые условия для передвижения судов.

«В московском бассейне внутригородские и пригородные перевозки осуществляют порядка 150 теплоходов, из них порядка 100 на линии и 50 теплоходов на заказ. К сожалению, у нас в этом году начнет работать меньше, около 80 теплоходов, потому что в самой большой судоходной компании произошла смена собственника», – сказал Евдокимов.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech