Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

До 2021 года в Москве планируют открыть 24 поликлиники

Опубликовано 22 Май 2018

РИАМО - 22 мая. Более 20 новых поликлиник появятся на территории столицы до 2021 года, три объекта введут в эксплуатацию уже в этом году, сообщил глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

«Три из них - детско-взрослую на 750 мест на Ленинградском проспекте, 16, детскую поликлинику на 320 мест на улице Комарова и женскую консультацию с роддомом на 530 посещений на Измайловском шоссе мы сдадим в эксплуатацию в текущем году. Остальные строятся», - сказал Бочкарев в интервью «Российской газете».

Он добавил, что в медицинском кластере в Сколково, построенном в марте, будет работать старейшая израильская клиника «Хадасса». Она начнет принимать первых пациентов до конца текущего года.

«Москвичи смогут лечиться в новом центре по полису добровольного медицинского страхования, а столичные врачи получили возможность обучения самым современным технологиям и внедрения их в свою практику», – отметил глава департамента.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech