Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Правительство Подмосковья продолжит модернизировать систему здравоохранения

РИАМО - 26 сен. Для оказания качественной медицинской помощи жителям Подмосковья правительство Московской области будет продолжать модернизацию системы здравоохранения, на эти цели направляют значительные средства, сообщил в среду первый вице-губернатор Подмосковья Ильдар Габдрахманов.

В доме правительства Московской области в среду и четверг проходит II съезд врачей-терапевтов Подмосковья, в нем принимают участие свыше 1,5 тысяч специалистов.

«Мы дальше будем продолжать программу модернизации здравоохранения и делать все для того, чтобы качество оказания помощи нашим жителям был на достойном уровне», - сказал Габдрахманов, выступая на съезде.

Он отметил, что губернатор Московской области Андрей Воробьев в этом году принял специальную программу, благодаря которой врачи-терапевты дополнительно к зарплате получают 32 тысячи рублей.

«Первым направлением, которое губернатор объявил еще в 2012 году, - была существенная модернизация здравоохранения. За эти годы были направлены в систему здравоохранения огромные ресурсы. Мы открыли большое количество ФАПов (фельдшерско-акушерский пункт – ред.), ВОПов (офис врача общей практики – ред.), поликлиник, много их отремонтировали, построили больницы. Эта программа и дальше будет продолжаться», - добавил Габдрахманов.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech