Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

ЦБ РФ отозвал лицензии у двух московских банков

Опубликовано 14 Ноябрь 2018

РИАМО – 14 ноя. Центральный банк России отозвал лицензию на проведение банковских операций у банка «Москва», также на сайте ЦБ РФ сообщается об отзыве лицензии у столичного «УМ-банка», передает в среду Газета.ru.

«Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 14 ноября 2018 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации «Региональный акционерный коммерческий банк «Москва» (Публичное акционерное общество) ПАО «РАКБ «Москва», - говорится в сообщении на сайте регулятора.

Как пишет издание, банк является участником системы страхования вкладов и находится на 444-м месте в банковской системе РФ согласно данным рейтинга РИА «Новости» на сентябрь.

Помимо этого, Центральный банк России отозвал лицензию на проведение банковских операций у московского «УМ-банка», который аналогично является участником системы страхования вкладов. По данным на сентябрь, он находится на 298-м месте в банковской системе РФ.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech