Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Почти 11 тыс ключей выдали обманутым дольщикам в Подмосковье в 2018 году

Опубликовано 25 Декабрь 2018

РИАМО - 25 дек. В 2018 году обманутые дольщики в Подмосковье получили около 11 тысяч ключей от нового жилья, всего за последние годы в регионе получили ключи более 26 тысяч обманутых дольщиков, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Во вторник состоялось заседание Высшего совета Московской области. В мероприятии приняли участие члены областного правительства, депутатский корпус, руководители органов местного самоуправления, представители Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат.

«Я считаю, что в этом году мы совершили прорыв. Вообще за все время нашей работы нам удалось выдать ключи порядка 26-27 тысячам дольщиков, беспрецедентное количество. Ясно, что мы работаем, направили 60 миллиардов за эти годы <…> средств разными способами, чтобы выручить людей из беды. В этом году 10,7 тысячи ключей вручили», — сказал Воробьев.

Ключевой темой заседания Высшего совета Московской области стало подведение основных итогов проделанной в 2018 году работы в рамках исполнения президентских указов и задач, сформулированных в программных обращениях губернатора.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech