Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Летнее расписание электричек введут в Московском регионе с 31 марта

Опубликовано 21 Март 2019

Пригородные поезда на шести направлениях Московской железной дороги начнут курсировать по летнему расписанию. Как передаёт «Вечерняя Москва», изменения в привычном графике будут действовать с 31 марта.

Электрички поедут по-новому на Горьковском, Казанском, Киевском, Павелецком, Рижском и Савёловском направлениях. Помимо изменений у действующих составов, в расписание добавят 19 дополнительных электропоездов. К тому же продлят маршрут следования 12 пригородных ж/д рейсов. Периодичность движения скорректируют у 14 электричек.

Из-за начала дачного сезона в пригородных поездах увеличивается количество пассажиров по пятницам и в выходные. Корректировка графика движения электричек позволит москвичам и жителям Подмосковья быстро и удобно добираться до своих дачных участков или совершать поездки в Москву», - отметили в ЦППК.

Однако, на Ярославском, Белорусском и Курском направлениях МЖД, а также на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги график движения поездов не поменяется.

Узнать обо всех изменениях расписания можно на официальном сайте пригородного перевозчика. Ознакомиться с новым графиком движения поездов также можно в мобильном приложении компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech