Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В 2019 году последний звонок прозвенел для 414 выпускников Звенигорода

Опубликовано 23 Май 2019

В 2019 году последний звонок прозвенел для 414 выпускников Звенигорода.

Сегодня, 23 мая, прозвенел последний звонок для 414 звенигородских школьников. 

В каждой школе он звучал по-особенному, ведь ребята прощались со школой и учителями, которые уже стали родными. Подготовка к празднику велась за несколько месяцев во всех средних общеобразовательных учреждениях Звенигорода. Заместители директоров по воспитательной работе заранее разрабатывали сценарии, разучивали со старшеклассниками песни, учили ребят танцевать вальс и т.д. В некоторых образовательных учреждениях, например, в СОШ №1, дети подготовил флешмоб, который зарядил всех присутствующих положительными эмоциями.

Конечно, же в этот день не обошлось без слез. Выпускники плакали вместе с учителями. Большая эпоха – учеба в школе осталась позади, и ребят ждут экзаменационные испытания, которые пройдут в виде ЕГЭ. После чего уже школьники станут аббитуриентами и будут поступать в вузы нашей страны.

С окончанием школы выпускников поздравил исполняющий обязанности Главы администрации Звенигорода Ринат Мангушев и Председатель совета депутатов Одинцовского городского округа Татьяна Одинцова. Они пожелали ребятам успешной сдачи экзаменов, хороших оценок и удачного поступления в вуз.

Мы все надеемся, что ребятам после получения профессии, вернуться работать в наш Звенигород и будут работать на его благо, ведь городу нужны хорошие и грамотные специалисты.

Добавим, что в эту пятницу, 24 мая, в Спортивно-зрелищном комплексе города Одинцово с 15:00 начнется прибытие гостей, в 16:00 состоится парад выпускников. В нем примут участие все ученики 11 классов вместе со своими учителями и директорами учебных заведений. Кроме того, возглавлять колонну будут главы территорий. С 16:00 до 19:10 в Спортивно-зрелищном комплексе пройдет праздничная программа. Организаторы главного последнего звонка отметили, что выпускников ждет концерт с участием российских звезд, в холле будут проводиться творческие мастер-классы и многое другое.

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech