Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Труженицу тыла поздравили с 90-летием

Опубликовано 13 Август 2019

Труженицу тыла поздравили с 90-летием.

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией Одинцовского городского округа.

Сегодня, 13 августа исполнилось 90 лет труженице тыла Потаповой Александре Андреевне из Звенигорода.

В этот день с такой знаменательной датой её поздравили начальник территориального управления Звенигород Одинцовского городского округа Ринат Мангушев, начальник отдела социальной защиты г. Звенигорода Валерий Голда, руководитель Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Звенигорода Любовь Петрова и представители администрации.

Имениннице вручили поздравительные адреса и подарки от президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Московской области Андрея Воробьева, букеты цветов, а также подарки от министерства социального развития и территориального управления Звенигород Одинцовского городского округа. 

Почетные гости пожелали имениннице бодрости духа, мира, благополучия, душевного тепла, внимания и заботы родных и близких людей, а также крепкого здоровья. Выразили огромную благодарность за самоотверженный многолетний и добросовестный труд.

Александра Андреевна, в свою очередь, поблагодарила гостей за визит и теплые слова поздравления.

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech