Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В канун Нового года, 25 декабря, в спортивном комплексе "Звезда" прошла праздничная ёлка Главы Одинцовского городского округа.

В канун Нового года, 25 декабря, в спортивном комплексе "Звезда" прошла праздничная ёлка Главы Одинцовского городского округа. С раннего утра для малышей были организованы интерактивные театрализованные представления. В 12 часов 00 минут для ребят постарше состоялся показ новогодней сказки «Русские супергерои». Вместе с главными героями юные звенигородцы отправились в мир волшебства. В сказке не обошлось и без главных волшебников Нового года — Деда Мороза и Снегурочки. Ребята с огромным интересом следили за действием на сценической площадке и активно поддерживали сказочных героев.

Поздравить детей и их родителей с праздником от имени Главы Одинцовского городского округа Андрея Иванова пришёл начальник территориального управления Звенигород Администрации Одинцовского городского округа Ринат Мангушев.

«Сегодня прекрасный предновогодний день, у всех наступает праздничное радостное настроение. Желаю сохранить этот заряд бодрости духа в предстоящем году. Пусть в вашем доме будет только добро, а ваши глаза всегда светятся от счастья. Надеюсь, что наступающий год станет временем больших открытий и свершения мечтаний, что он будет успешным для учащихся школ и для воспитанников детских садов, которым предстоит завершить дошкольное образование и поступить в первый класс», - отметил Ринат Хайдарович.

В новогодние праздники около 2 500 детей станут гостями новогодних представлений, которые пройдут в городе Звенигороде. 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech