Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Начальник территориального управления Звенигород Ринат Мангушев навестил ветеранов-афганцев Александра Фокина и Эдуарда Кайля, проживающих в Звенигородском психоневрологическом интернате

Опубликовано 17 Февраль 2020

В минувший четверг, в канун 31-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, начальник территориального управления Звенигород

Ринат Мангушев навестил ветеранов-афганцев Александра Фокина и Эдуарда Кайля, проживающих в Звенигородском психоневрологическом интернате.

Собравшиеся за дружеским столом ветераны вспомнили одну из трагических страниц нашей истории, говорили о подвиге воинов- интернационалистов, исполнявших свой воинский долг в Афганистане и о своем боевом пути.

Ринат Хайдарович передал ветеранам адресные поздравления Главы Одинцовского городского округа Андрея Иванова @ivanov_odincovo и председателя всероссийской организации #БоевоеБратство Бориса Громова с пожеланиями здоровья, долголетия и бодрости духа.

Эдуард Кайль был призван на службу в Афганистан в ноябре 1986 года. В июне 1987 года его комиссовали по болезни. Эдуард получил ранение и находился в тот момент в тяжелом состоянии.

Александр Фокин начал службу в мае 1987 года в пограничном отряде, где был наводчиком- оператором боевых машин пехоты. В 1989 году – во время вывода войск из Афганистана – пограничный отряд, в составе которого находился Александр Фокин, обеспечивал прикрытие нашей армии. За успешное выполнение боевых заданий награжден медалями «За отвагу» и «От благодарного афганского народа».

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech