Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Учителя школ Звенигорода получили социальную ипотеку

Девятнадцатого августа в Доме Правительства Московской области прошло торжественное вручение 33 подмосковным учителям сертификатов на получение жилищной субсидии по программе «Социальная ипотека». Отметим, что данная программа появилась по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева. С начала ее реализации более 1600 специалистов получили субсидии на приобретение жилья. В числе преподавателей, получивших жилищные сертификаты, педагоги из Супоневской школы и Православной гимназии во имя преподобного Саввы Сторожевского города Звенигорода Светлана Евгеньевна Булгакова и Елена Николаевна Никитенкова.
В соответствии с программой «Социальная ипотека» правительство Московской области предоставляет субсидию на оплату первоначального взноса при оформлении ипотечного жилищного кредита и компенсацию суммы основного долга. Участники программы должны выплачивать только проценты по кредиту.

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech