Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Звенигородским медикам вручили награды Русской Правословной Церкви

В среду, 2 декабря, руководитель территориального управления Ринат Мангушев совместно с благочинным церквей Звенигородского округа Московской епархии Русской Православной Церкви протоиерем Николаем Курдовым вручили награды медицинским работникам города, проявивших самоотверженное попечение о людях, заболевших коронавирусной инфекцией.

Обращаясь к присутствующим, Ринат Хайдарович отметил, что уже почти полгода Звенигород, как и вся Московская область живет в режиме повышенной готовности и предельной нагрузки на систему здравоохранения.

«Медики вышли на передний край в борьбе с коварным вирусом, были там, где опаснее всего. Неделями, месяцами на работе. Это подвиг людей в белых халатах. От имени всех звенигородцев хочу выразить вам искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд. Складывающаяся эпидситуация не позволяет медицинским работникам расслабиться и передохнуть. Говорить о полной победе над коронавирусом, конечно, преждевременно. Но очевидно, что благодаря усилиям общества и, конечно, вашей героической работе мы заставили эпидемию немного отступить», - сказал начальник теруправления.

В свою очередь протоиерей Николай Курдов передал награжденным благословение и слова благодарности митрополита Ювеналия за самоотверженный труд в борьбе в коронавирусной инфекцией. Благодарственных грамот Управляющего Московской епархией Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия удостоены медицинские работники Звенигородского подразделения Одинцовской областной больницы:

  • Галина Аркадьевна Николашкина
  • Зоя Александровна Мухортова
  • Зоя Венедиктовна Прунцева
  • Анастасия Александровна Павлова
  • Павел Сергеевич Юрков
  • Сергей Викторович Егоров

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech