Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Звенигороде состоялось чествование педагогов города

В День учителя Ринат Мангушев поздравил преподавателей с профессиональным праздником и вручил 25 педагогам и работникам дошкольных учреждений города благодарности территориального управления Звенигород за достижение высоких результатов в трудовой деятельности.

Руководитель теруправления поблагодарил педагогов за их добросовестный труд, верность избранной профессии, тепло и доброту к детям. Особые слова благодарности были обращены к ветеранам педагогического труда, внесшим значительный вклад в развитие сферы образования Звенигорода, передавшим свои знания и опыт молодым специалистам и являющимся для них наставниками.

"Я рад отметить сегодня представителей педагогического труда, которые являются гордостью нашего древнего города. Именно ваш труд определяет будущее Звенигорода, то, какими будут наши дети", - поприветствовал награждаемых Ринат Хайдарович.

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech