Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Реконструкция ул.Московская

Опубликовано 24 Июль 2015

 

Во исполнение поручения Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева от 18.11.2013г., закона Правительства Московской области  «О благоустройстве» в целях формирования привлекательного облика города Звенигорода, создания комфортной гостеприимной инфраструктуры, развития рекреационно-досугового потенциала территорий общего пользования, администрацией совместно с Главархитектурой МО ведется работа по созданию пешеходной улицы на территории городского округа Звенигород. Главной задачей проекта является создание эстетически приятной и функционально комфортной пешеходной улицы с последующей удобной эксплуатацией. В качестве пешеходной зоны определена улица Московская. Существующая пешеходная сеть требует устройства новых покрытий и создания малых архитектурных форм.

Проект реконструкции ул.Московская разработан ООО «Монтажно-Строительное Управление МАЯК». Согласно проекту количество полос для движения автотранспорта останется без изменений. Однако, парковочные зоны останутся лишь по левой полосе, правая полоса дорожного движения станет транзитной, остановка и парковка вдоль которой будут запрещены. Также проектом предусмотрена возможность беспрепятственного и удобного передвижения инвалидов и маломобильных групп населения на всем протяжении проектируемой улицы. 

1 этап работ заключает в себя реконструкцию ул.Московская от пересечения ул.Ленина до пересечения с ул.Некрасова (протяженность 0,22 км).

Генподрядчиком данных работ выступает ЗАО «Стройпромавтоматика», которое  20 июля 2015 года приступило к работам. 

 

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech